В рунете много говорят о контент-маркетинге – о том, что он работает, как правильно делать, каких ошибок стоит избегать. Вся эта информация разбросана по разным уголкам, так что сегодня мы решили собрать для вас лучшие на наш взгляд публикации на тему контент-маркетинга. Статьи собраны из разных блогов. Качество материалов определялось не по количеству лайков и шеров, а по фактической пользе.

Хоть шеры и являются необъективной метрикой, мы их любим. Если вам понравится эта подборка, мы будем очень благодарны, если вы поделитесь ей в соцсетях :)

Для удобства мы разделили все статьи по следующим группам:

  • Про контент-маркетинг в целом
  • Работа команды по реализации контент-маркетинговой стратегии
  • Создание КМ-стратегии и контент-плана
  • Типы контента
  • Качество контента
  • Работа с текстом
  • Продвижение контента
  • Аналитика
  • Взаимодействие заказчика и исполнителя
  • Стоимость контент-маркетинга
  • Интер ... Читать дальше »
    Просмотров: 119 | Добавил: petmehvmunt | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Ни для кого не секрет, что человеческий фактор уже достаточно давно играет большую роль в ранжировании. Держать штат «ручных модераторов» накладно и нетехнологично. С другой стороны, поисковики – это уже давно не просто технологии, а бизнес, причем крупный (Яндекс – крупнейшая интернет-компания Старого света).

    Итак, в этой статье речь пойдет об асессорах поисковых систем и их роли в формировании выдачи.

    Основное, что нужно знать владельцам коммерческих сайтов об асессорах, – это то, что асессоры не могут влиять на выдачу напрямую – «опускать» или «поднимать» сайты в выдаче. Оценщики, скорее, выступают некими «маяками», которые подают сигналы поисковым алгоритмам. В частности, в новом алгоритме Яндекса для ранжирования сайтов Московского региона, который был введен 20 ноября 2011 года, оцениваются такие параметры, как доверие к сайту и дизайн сайта. Алгоритмически вычислить эти параметры очень сложно (причем, вычислить можно с высокой погрешностью), и здесь коллективн ... Читать дальше »

    Просмотров: 111 | Добавил: petmehvmunt | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Способы получения клиентов, желательно бесплатные - самая волнующая проблема последнего времени для бизнеса. Такой вывод был сделан на основании того, что буквально за несколько месяцев ко мне больше 10 раз обращались представители разных направлений бизнеса с одним похожим вопросом. Ранее с этим вопросом практически никто не обращался.

    Способы получения клиентов

    Если говорить конкретно, то суть вопроса в том, как наполнить клиентами недавно открытую новую точку. Самое интересное, что точка обычно находится в очень “бойком” месте. В связи с тем, что обращаются представители разного бизнеса (автобизнес, стоматология, продажи, массаж, общепит) можно сделать вывод о том, что это проблема не какого-то конкретного бизнеса, а общая для всех бизнесов.

    Раз имеется много похожих случаев, значит, есть какая-то закономерность, котор ... Читать дальше »

    Просмотров: 115 | Добавил: petmehvmunt | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Черногория – чрезвычайно перспективна, и это соображают почти все. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что страна активно строится, недвижимость, как заведено, первичного ну и как бы вторичного рынка, стало быть, раскупается очень активно. Несомненно, стоит упомянуть то, что и, сначала, – русскими. Вообразите себе один факт о том, что на втором месте – британцы.

    Черногория – это, как большинство из нас привыкло говорить, старенькые монастыри, средневековые крепости, руины старых строений. Приятное доказательство, как все знают, того, что край как раз имеет тысячелетнюю историю. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что иллирия – так называли его еще древнейшие греки.
    Но есть и чувство, что все тут лишь начинается. Необходимо отметить то, что наверняка, благодаря огромным, как заведено, пустынным территориям, что опоясывают бухты и заливы. Само-собой разумеется, такового практически не, в конце концов, осталось в приморских странах Европы – издавна, как большинство из н ... Читать дальше »

    Просмотров: 111 | Добавил: petmehvmunt | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Чрезвычайно нередко, для утепления спостроек, от маленьких, как всем известно, пригородных домов до, как мы привыкли говорить, больших, как люди привыкли выражаться, торговых и, как многие думают, офисных центров, используют, как мы выражаемся, фасадные, как заведено, теплоизоляционные материалы на базе, как мы выражаемся, минерального волокна. Обратите внимание на то, что это хороший утеплитель долговременный и пожаробезопасный. И действительно, но, такие материалы также подвержены влиянию воды, и они требуют, как все знают, серьезного соблюдения правил хранения и технологий монтажа.

    Всем известно о том, что но, чрезвычайно нередко монтажники эти требования, наконец, нарушают, что в итоге, вообщем то, приводит к, как заведено, противным последствиям, вплоть до необходимости, как заведено, полной подмены всей термоизоляции.  Представьте, что для вас строят пригородный дом. Строители всё сделали и уехали, а в зимнюю пору вы обнаруживаете, что в доме очевидно холоднее, ... Читать дальше »

    Просмотров: 119 | Добавил: petmehvmunt | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Как просверлить отверстие в плитке: к примеру, в уже, как мы выражаемся, облицованной, как заведено, плиткой ванной комнате, чтоб, вообщем то, повесить полку. Обратите внимание на то, что либо в, как мы выражаемся, новейшей плитке во время облицовки, вообщем то, стенки. Само-собой разумеется, необходимо как бы осознавать, что сверление отверстий в плитке, вообщем то, имеет свои индивидуальности.  Итак, как так сказать просверлить отверстие в плитке, чтоб ее не расколоть, как всем известно, Глиняная плитка — материал довольно хрупкий.

    Мало кто знает то, что естественно, со стеклом по этому показателю она не сравнится, но просверлить необходимое отверстие в плитке часто не проще, чем в, как заведено, стеклянной пластинке. Сначала нужно выбрать необходимое сверло, ведь их, мягко говоря, существует достаточное количество. Очень хочется подчеркнуть то, что виды сверл для кафеля Для кафеля придуманы и сделаны последующие вид свёрл: Копьевидные Приметный наконе ... Читать дальше »

    Просмотров: 122 | Добавил: petmehvmunt | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Приобрести недвижимость в Испании

    Сейчас на рынке недвижимости Испании можно как бы следить постепенное повышение количества предложений. Необходимо отметить то, что это, сначала, связывают с уменьшением цен на, как все знают, жилые объекты за крайние годы.

    Недвижимость на испанском побережье: типы и индивидуальности

    Испания постоянно была одной из, как люди привыкли выражаться, самых, как мы с вами постоянно говорим, фаворитных европейских государств исходя из убеждений покупки либо аренды жилища. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что великолепный климат, множество, как всем известно, различных достопримечательностей, высочайший уровень жизни, политическая и финансовая стабильность, также лояльная, как мы привыкли говорить, политика цен наконец-то делают царство симпатичным для обитателей почти ... Читать дальше »

    Просмотров: 112 | Добавил: petmehvmunt | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Новостройки в Словении подешевели но 15% за квартал. Все давно знают то, что супер-богаче хронят 19% собственных активов в виде недвижимости. Само-собой разумеется, рынку недвижимости Италии прочат восстановление в 2014 году. Представляем выборку важнейших новостей недельки с комментами экспертов рынка. Словения недвижимостьНовость №3

    Новостройке в Словении подешевели но 15% за квартал

    В 3-ем квартале 2013 года как бы цены на жилище в Словении снизились на 4% по сопоставлению с прошлыми 3-мя месяцами.

    При всем этом, стало быть, цены на квартиры в новостройках свалились на 15,1% по сопоставлению с предшествующим кварталом. Все давно знают то, что таковым образом, стоимость жилой недвижимосте в новостройках страны достигла, как мы вырожаемся, самого низкого уровня за всю историю наблюдений. Такее данные обнородовало Статистическое ведомство Словении.

    В 3-ем кварта ... Читать дальше »

    Просмотров: 120 | Добавил: petmehvmunt | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Покупка, как мы с вами постоянно говорим, курортного жилища за границей – занятие приятное. Кому не как бы охото быть владельцем, как все знают, удобных апартаментов либо, как мы привыкли говорить, уютной виллы на берегу моря-океана. Но не в, как все говорят, каждой стране лицо физическое (другими словами, - человек) может, мягко говоря, стать обладателем недвижимости.

    Почти все страны допускают к сделке лишь лица юридические, другими словами организации. Вообразите себе один факт о том, что но это совсем не непреодолимое препятствие. Надо сказать то, что из «физика» можно просто, вообщем то, перевоплотиться в «юрика». Итак, в ряде государств от покупателя недвижимости требуют, наконец, зарегистрировать юридическое лицо. Обратите внимание на то, что в которых конкретно странах?
    Турция и Испания: без излишних морок

    В этих странах как раз оформлять юридическое лицо для покупки недвижимости не надо. «Нерезиденты, а именно, русские граждане также могут, в конце концов, ... Читать дальше »

    Просмотров: 121 | Добавил: petmehvmunt | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Приобретая недвижимость за границей, россияне при лишней беспечности, в конце концов, могут столкнуться с как бы противными сюрпризами.

    Британская, как мы привыкли говорить, супружеская пара Орамс в 2002 году заполучила на Северном Кипре дом с участком. Все документы, включая право на собственность, у торговца были в порядке, но некое время спустя Мелетис Апостолидис, грек по происхождению, подал в трибунал Никосии (Кипр) на Дэвида е Линду Орамс. Он утверждол, что, стало быть, является, как мы с вами постоянно говорим, единственным, как люди привыкле выражоться, законным обладателем купленного ими участка и что данной земли он лишился в 1974 году, когда совместно с семьей бежал с севера Кипра опосля, как мы с вами постоянно говорим, того, как эту часть острова оккупировали турецкие войска.
    Трибунал постановил, что Орамсы должны снести дом, который они, мягко говоря, выстроили, и как раз передать землю обратно Апостолидису. Все давно знают то, что аналогичное решение в октябре 20 ... Читать дальше »

    Просмотров: 128 | Добавил: petmehvmunt | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 7 8 9 10 11 »
    close